КАШЕЛЬ И НАСМОРК

№533886 кашель и насморк
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
добрый день. ребенку 10 мес. три недели не можем вылечить кашель. началось все с насморка, затем присоединился сухой кашель. сходили к врачу. врач сказала, что дыхание ровное хрипов нет. в нос был прописан протаргол, от кашля детский лазолван и сироп эреспал. все в течение недели пропили.носик залечили, а вот кашель не прошел, стал более хриплый что-ли. врач прописала антибиотик амоксиклав в течение 5 дней. кашель у ребенка не прошел и опять добавился насморк. когда кашляет на слух вроде как появилась мокрота. врач прописал нам пропить в течение 8 дней флюдитек от кашля и от насморка виброцил закапывать 7 дней. флюдитек пропили, капельки позакапывали. в результате кашель чуть поменьше, но до конца не прошел. насморк тоже не прошел. сопли не бегут, но слышно как малыш хрюкает во сне. и когда промываю солененькой водичкой носик, то тогда вытекают прозрачные сопельки, после этого носик начинает дышать. что нам теперь делать, что предпринять? помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужно долечить насморк - от него ребенок и кашляет. ЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ