КАШЕЛЬ И НАСМОРК

№485021 кашель и насморк
елена Жен., 29 лет. беларусь гомель
здравствуйте,ребёнку 4месяца у него кашель с хрипом и насморк,врач назначил лечение:лазонван1/4 2 раза в день,фенкарол 1/2 1раз в день,сумамед1/2 1раз в день 3 дня,отривин в нос 1-2капли 2 раза и ингаляции с атровентом 5 раз.Лечимся уже неделю,но ничего не помогает. сдавали анализ крови всё в норме
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
температурит? как част окашляет? слюны много? кашель сухой или влажный?