ПЛОХО ЗАСЫПАЕТ

№463541 плохо засыпает
Алена Жен., 29 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! помогите пожалуйста советом, ребенку почти 8 месяцев на грудном вскармливании, зубов еще нет, в последнее время просто ужасно засыпает и днем и особенно на ночной сон. Раньше засыпал просто у груди, а сейчас не помогает ничего, ни грудь, ни укачивания, засыпаем по 2 часа с истериками. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны такие изменения и как помочь ребенку нормально засыпать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
А РЕЖИМ КАКОЙ У РЕБЕНКА? СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ЕГО СПАТЬ УКЛАДЫВАЕТЕ?