НОЧНОЙ СОН.

№352242 Ночной сон.
светлана Жен., 25 лет. россия белгород
Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца. В последний месяц у нас проблемы со сном, я понимаю, что они есть у всех детишек, но именно у нас проблемы с засыпанием. Дело в том , что малышка привыкла засыпать в 2 часа ночи с капризами и криками. После купания, в 9 часов, дочь может поспать где-то часик, потом просыпается и начинает капризничать. Укачиваю на руках, только убаюкаю, кладу в кроватку, через минут 30 опять просыпается, и так раз 5, до 2 часов ночи. Соску не берёт, засыпает и успокаивается только с грудью. Подскажите, может можно как-нибудь подкорректировать режим крохи. Днём спит тоже не много. Но днём засыпает легче. Как можно помочь?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
спать с грудью и все. период колик никто не отменял - следите за тем, чтобы полкчала много заднего молока - тогда сон будет спокойтнее. плюс - дайте ребенку свой режим выбрать не укачивайте и не укладывайте сами. как захочет спать - тогда покачать . мы укачивали сына запеленав ручки, без этого спать не хотел.