СУХОСТЬ КОЖИ У МЛАДЕНЦА

№145 Сухость кожи у младенца
Надежда Жен., 33 лет. США Нью-Йорк
У моего 3-хмесячного ребёнка сухая кожа на ножках. Иногда рзмер сухого участка уменьшается, но полностью не проподает. Время от времени появляется сыпь на теле. Когда появляется больше сыпи, то и сухая кожа краснеет. Врач говорит, что это не аллергия.
Ребёнок ест только грудное молоко. С двух месяцев стала давать банан по чайной ложки и яблочный сок. Пробовала исключить те или иные продукты из своего питания. Не помогло. У ребёнка нормальный аппетит и ночной сон. А днём он спит часто , но по малу. Подскажите, что делать? Спасибо.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
а зачем вы вели сок и банан в два месяца??? Ребенок еще не готов к такой пищи. Сок можно давать ребенку только после года!