АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№444144 Атопический дерматит
ирина Жен., 30 лет. россия благовещенск
Моей дочери 5 лет. В 6 месяцев поставили диагноз атопический дерматит. Подскажите пожалуйста пройдет ли эта болезнь в будущем?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это в возрасте полугода вообще диагноз сомнительнй. сейчас что-то беспокоит?