ПРИСТУП УДУШЬЯ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА

№380839 приступ удушья у грудного ребенка
Валерия Жен., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте,нам 2месяца иногда когда ребенок спит и во сне срыгивает частички молока выходят через носик при этом ребенок начинает задыхаться,что это может быть врачи ничего не говорят нам назначали пантогам у нас гипоксия и увеличены сосуды в голове это на момент обследования в 1месяц,так же ребенок родился в двойне путем кс доношеные первый из двойни,со вторым ребенком все нормально
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
еще бы не было приступов если еда попадает - надо класть на бок чтоб не срыгивал и питание проверять - с чего срыгивать?