СУХИЕ КОРОЧКИ НА ГОЛОВЕ

№432304 сухие корочки на голове
Марина Жен., 26 лет. Волгоград
здравствуйте,помогите нам пожалуйста,у моего ребенка ему 3г.3 мес.на голове очень сухие корочки на голове,уже примерно год,обращались к дерматологу в дет.поликлинике.она советовала мазать голову репейным маслом,и мыть голову микозоралом,и еще сходить к гастроэнтерологу,голову мазали мыли ничего не помогает,сдавали кал там нехватало какихто палочек,назначали лечениеартишок,бифиформ,аципол,может уже и какие то препараты подзабыла пили уже давно,изменений никаких не замечала,еще у ребенка сухая кожа.подскажите мне пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала надо увлажнять воздух дома и провести ревизию питания - корки на голове признак алергии. что и как кушаете?