НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ

№690194 Не знаю что и делать
Ольга Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Ребёнок упал со стула, закричал один раз вырвал сразу после падения скорее всего от того, что плакал, потом встал и пошёл гулять, На затылке маленькое красное пятнышко и всё. Упала вечером спала вроде нормально.Стоит ли обращаться к врачам и каким? Потому что может быть и поведение нормальное, а в голову ведь не заглянешь. Я очень волнуюсь, подскажите, что делать поэтапно. За ранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Этапы лечебно-диагностического процесса в определяются стандартами оказания медицинской помощи, за которой и следует немедленно обратиться с ребенком.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажите дочь детскому неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если есть сомнения, покажите ребёнка неврологу. Если необходимо, то он назначит обследование.