ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ И ЯЗЫЧЕК БЕЛЫЙ

№336961 проблема со стулом и язычек белый
Сергей Муж., 35 лет. Россия Шатура
Здравствуйте! подскажите пожалуйста Сыну 3 недели. Кормление грудью и докорм смесью из малого количества молока. В недельном возрасте после выписки из род дома два дня не какал. Вечером 2 дня начал плакать, сучить ножками, сделали клизму. Покакал, успокоился. На следующий день все повторилось. Дали бифидоббактерин всеналадилось. 5 дней назад вечером стошнило два раза и надрывался кричал. Скорая приехала посмотрели сказали газы не выходят. Посоветовали купить газоотводную трубку, давать экспумезан и плантекс. Сделали укол но-шпы. Ребенок успокоился, Через день начались опять проблемы со стулом, ходит в лучшем случае один раз в день, с мученьями криком, и почти всегда с клизмой. Что делать? А сегодня заметил что язычок почти весь белый жена говорит что от смеси, а мне как то не верится.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от смеси еще как - кормить только грудью и не выдумывать докормы. и запоры от смеси тоже. отмена смеси однозначно и приклвдывать к груди каждый час и держать подолгу.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Грудное молоко, это естественное питание, его организм сам готовит, а смеси надо подбирать, они какой угодно эфект могут давать. Поэтому если есть молоко, то лутше его.