РЕБЕНОК КАШЛЯЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№353133 Ребенок кашляет что делать?
Наталья Жен., 24 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Подскажите пож-та что делать( Моему сыну 10 месяцев, 3-йдень кашляет , кашель отхаркивающий, постоянно позывы от кашля как будто к рвоте. тем-ры нет, носик наполовину забит, т к дышит им, но мучиется, капала только молоком своим в носик, но сегодня утром закапала уже Називином. даю с понедельника детский Бисептол, и Амбро(но может его давать не надо, раз у нас и так мокрота отходт?) и редьку черную с медом вчера вечером начала давать. сегодня чаще стал кашлять и плачит от этого, педиатр нашу перевели а сейчас там нет врача, временные приходят, в пон-к послушала сказала что все нормально и хрипов нет. нам еще 15-го ноября на АКДС надо, не знаю что делать, надо же что бы был совершенно здоровым. сейчас усыпила и положила на спинку капустный лист, прокалола его ножом, говорят вытягивает. скажите что нам принимать в этом состоянии? спасибо огромное за помощь я буду ждать!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зачем бисептол? не дают его до 12 лет давно уже!!! ничего не давать а идти к ЛОРу прямиком - кашель у вас от соплей.