УКОЛ ЦЕФАЗОЛИНА

№731959 Укол цефазолина
Ирина Жен., 33 лет. Россия Пашия
Добрый день! Наш педиатр назначил дочке (8лет) антибиотик цефазолин. Подскажите пожалуйста, как правильно разводить цефазолин с новокаином. Врач написал такую дозировку: 0,750 х 2 р/д 5 дней. В наличии шприц 3 куба, новокаин 5 мг/мл и цефазолин 1г. и можно ли разводить с лидокаином, и если можно то в каких пропорциях. Спасибо!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Инъекции антибиотиков на дому, согласно всем регламентирующим инструкциям категорически запрещены.