НЕ ВОЙДЕТ В РЕЖИМ

№536214 Не войдет в режим
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Помогите советом,что нам делать.Моей дочке 1,7 и уже как 4 месяца мы все перепутали,т.е. можем весь день спать,а ночью бегать и играть.А мы не можем никак ее перевести в нормальный режим,что только не делали!!!Бывает дня 2 все хорошо,а потом опять все начинается заново!!!Уже нет никаких сил,мы с мужем в депрессии((((Врачи толком ничего не говорят,пройдет(Ребенок хорошо развит по возрасту,уже много говорит,ходим с 8,5 месяцев,не «истеричка»,с психикой тоже все хорошо.Это все началось после того,как я бросила резко ее кормить грудью(мне потребовалось серьезное лечение не совместимое с грудным вскармливанием).К кому обратиться?Что делать?Посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сами вы во сколько ложитесь? встаете во сколько? я думаю надо просто меньше обращать внимание на ребенка - сами взяли и легли в 22.00 спать все - весь дом. тогда и режим быстро придет в норму. строго подняли в 7 утра и положили ночью - не хочешь спать лежи - остальные спят.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Что изменилось за неделю, Татьяна?