МНОГО КУШАЕТ

№248885 Много кушает
Ландыш Жен., 28 лет. Россия Республика Татарстан набережные челны
Здравствуйте. Меня очень беспокоит питание моего ребенка. Моему сыну 1год 6мес. вес 11.5кг рост 80см. Он очень много кушает. т.е. постоянно, что - нибудь кушает.Мы уже лежали в больнице от переедания. Это нормально, что он постоянно кушает и ни от чего не отказывается.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы его корте по расписанию и не давайте перекусывать и проблем не будет. в чем сложность то? просит -  что-то между основными приемами - дать воды или чая попить и все. и кормить строго по расписанию и меню по возрасту.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Полностью присоединяюсь к мнению доктора Парецкой. Настораживает фраза "он ни от чего не отказывается". Не давайте. Кормите по расписанию. К тому же еда не должна быть средством,что бы успокоить ребёнка. Подумайте о последствиях переедания. Не закладывайте в ребёнка привычку к перееданию.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
"Мы уже лежали в больнице от переедания. Это нормально, что он постоянно кушает" - разумеется не нормально, ведь здорового ребенка не положат в больницу "от переедания " прислушайтесь к мнению коллег, которое полностью поддерживаю. режим питапния (количество пищи, кратность приеме, интервалы между приемами, интервалы перд сном и т.д.) леучше всего согласовать с увастковым педиатром / семейным врачом. Рекомедую посмотреть http://detskydoctor.ru Сайт Детский Доктор доктора Парецкой А.М.