БОЛЬШОЕ СРЫГИВАНИЕ

№677072 большое срыгивание
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Курск
Подскажите пожалуйста, у меня грудной ребенок, он очень много срыгиват при каждом кормлении. За месяц набрал 1200. Кормлю грудью. Делали узи желудка все хорошо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вы перекармливаете ребенка.Какой возраст у ребенка. Прибавка в весе 1200 за месяц, например в первый месяц, это очень много, если в другом возрасте, то многовато.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно нужно несколько уменьшить время каждого кормления.