НА ПРИЁМ К ФТИЗИАТРУ

№484156 На приём к фтизиатру
Александр Муж., 30 лет. Казахстан Темиртау
Нас послали с дочкой к фтизиатру после того как сделали манту 10.07.09----5мм
11.05.10---4мм
15.07.11---7мм
Диагноз: Вираж 3
Подскажите что это означает и стоит ли волноваться дочка сказала что через день после того как поставили манту она её лизнула тобишь намочила слюной как быть дочери 4 года и 7 месяцев.
Большое спасибо заранее!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ПОКА РАНО ГОВОРИТЬ О ВИРАЖЕ ПРОБ -ОНИ ВСЕ РАЗМЕРОМ ПО НОРМЕ.