БУКВА «Р»

№664400 Буква «Р»
Виктория Муж., 11 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте! Мне почти 12 лет. Но я до сих пор не научилась выговаривать букву «Р» Я бы не беспокоилась об этом так сильно, но дело в том, что сейчас я начала заниматься пением. Так, как я пою не в хоре, а солирую это все слышат. В детстве я уже занималась с логопедом, но как только у меня начало получаться выговаривать эту букву, она сразу перестала со мной заниматься! Помогите, пожалуйста, если это возможно, то вышлите мне какую-нибудь ссылку. Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Одно из лучших корректирующих занятий по логопедии это как раз пение. Старайся тренироваться петь рычащие звуки, через год дикцию будет не узнать.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Найдите более работоспособного логопеда.