У МЕНЯ ВОПРОС НЕ СВЯЗАННЫЙ ОСОБО С БОЛЕЗЬНЬЮ ,ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ

№416599 У меня вопрос не связанный особо с болезьнью ,подробности внутри
Женя Муж., 17 лет. Узбекистан Ташкент
Вопрос заключается в следующем,можно ли проговаривать подряд согласные буквы,имею в виду стечения согласных букв,правильно ли такое проговаривание и главный вопрос возможно ли оно ?Например :(стрпктфцч и тп ).И как если возможно их проговаривать,вообще принцип этого...

И 2 вопрос:
Если например произношение буквы п идёт как «пэ» ,как произносится всё-таки «по» ,именно как произносится вначале буква п,тут произношения отдельно вообще как-то не объяснимо выглядит

Простите если задаю глупые или нелепые вопросы,просто мне непонятны эти вопросы,не суди строго...,хочу просто для себя уяснить их
Прямая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Для какой цели Вы хотите проговаривать согласные?

На второй вопрос: буква П также и произносится П, По - это слог, он и читается, как ПО.