ВОПРОС

№37278 Вопрос
Иван Муж., 20 лет. Россия Муром
Скажите мне пожалуйста - я уже давно страдаю заиканием и очень переживаю по этому поводу возможно ли поправить мою речь и к какому врачу-специалисту нужно мне обратиться сейчас, поскольку когда я сильно волнуюсь то долгое время вообще не могу сказать ни слова. Скажите излечимо ли сейчас заикание и как его можно вылечить???
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Иван!

О возможности исправить речь можно будет говорить только после очной консультации. Вам нужно обратиться к логопеду-заикологу.