РЕБЕНОК НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ

№549499 Ребенок не отвечает на вопросы
Валерия Жен., 29 лет. Россия челябинск
Девочке 2 года 7 месяцев, говорит фразами, все просьбы выполняет, называет все что видит, но на вопросы не отвечает, спрашиваем что в садике делала ? спала ? кушала ? играла ? Молчит. В садик ходит нормально, не плачет. Как определить с чем это связано ?
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте! Элементарно! Пойти на консультацию к невропатологу (с жалобой на речь!), а затем проконсультироваться у логопеда-дефектолога.
Прямая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Здравствуйте! Уточните пожалуйста Ваш вопрос. Ребенок не отвечает на вопросы, которые касаются действий в прошедшем времени, а на вопросы, которые Вы задаете в момент действия ребенок отвечает? (пример: "Что ты делаешь?"). Приведите пример нескольких фраз ребенка (фраз ответов и самостоятельных фраз).