ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

№298509 помогите!!!!!!!!!!!!
салтанат Жен., 25 лет. казахстан актау
здравствуйте!прошу вас помогите!моему племяннику 4года,часто болел простудными заболеваниями,лечение принимал,дисбактериоз тоже лечили!дело в том что он по большому ходит в туалет один раз в 2-3 дня!все это время я замечаю у него дует кишечник и постоянно когда он «выпускает водух»происходит непроизвольный акт дефикации,выходит горошинка,а сажаешь на горшок, он говорит не хочет!обращалась к педиаторам,никто не знает,анализы все нормальные,отклонений нет!я сама незнаю что делать!боюсь что будет в дальнейшем комплекс!помогите очень прошу!!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
наладьте питание - чтобы стул был регулярным - много клетчатуи. воды и кисломолочки - тогда и стул будет не горошинами, а нормально.

а не лечили бы несуществующий дисбактериоз - не было бы сейчас проблем. нет дисбактериоза - и все врачи кто его лечат. плохо знают медицину. лечить нужно болезни. а не то. что им сопуствует. нужна помощь в диете - пишите на мой сайт - будем разбираться детально - Сайт Детский Доктор, каталог статей