ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№1008633 Хронический гастродуоденит
Ирина Жен., 32 лет. Россия Каменка
Добрый день! Дочке 6,5 лет. Около месяца постоянно жалуется на боли в животе. Сначала начала ей давать рабепрозол 10 мг./1 раз/день на протяжении 2 недель, затем кларитромицин 5 дней 250 мг./1 раз в день и де-нол продолжаю давать 1/2 таб.2 раза в день. Альмагель где то 7-8 дней. 10 марта сходили к детскому гастроэнтерологу, т.к. у нас нет в поликлинике, пришлось ждать пока приедет платный врач, а он приезжает к нам в город 1 раз в месяц. Она назначила нам фамотидин 1/2 таб. и 1/2 таб. на ночь., бускопан перед едой 1 таб./3 раза в день на 5 дней, затем после бускопана перейти на тримедат 50 мг.х 3 раза до еды-14 дней, де-нол 1/2 т.х2 2р. до еды за 1 час, креон 10000 1/3 после еды 10 дней. Стол №5. Сделать ФГДС, УЗИ почек, копрограмма+ кал на яйцеглистов, биохимический анализ крови. Анализ крови АТ к Токсокарам, АТ к Трихинелее, АТ к аскариде, АТ к Лямблии.
Сегодня сделали ФГДС. Заключение: хр. гастродуоденит, обострение. На протяжении всего лечения ребенок так и жалуется на боли. Помогите пожалуйста, что нам делать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сдайте кровь на Н.pylory