РЕБЕНОК НЕ НАБИРАЕТ ВЕС

№745907 ребенок не набирает вес
катерина Жен., 29 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте!помогите советом,я уже в отчаянии.Ребенку 1,3. Вес при рождении 3кг рост51см, в 1 год 9,2кг рост 72 см. уже три месяца все стоит на месте (скачет 9.1-9.3 кг). рост 76см. Сдавали анализы.кровь норма,моча норма,в копрограмме(сдавали уже 5 раз) дрожжеподобные клетки в большом и умеренном количестве. IgE 274(при норме до 55)ребенок аллергик.из меню полностью исключено коровье молоко.на ночь и ночью пьет смесь Ненни. Сын активный,веселый,аппетит хороший.кушаем 4 раза в день + на ночь смесь.периодически бывают растройства кишечника в виде учащения стула(до 5-6 раз в сутки,не жидко) или появление слизи. по копрограмме воспаления нет,небольшое непереваривание.под коленками в складочках краснота и сухость....обошли уже кучу врачей,никто ничего не говорит,пили и креон и хофитол,элькар,корилип...изменений нет. по узи брюшной полости норма,небольшой перегиб желч пузыря....
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никакого отчаяния быть не должно. Заполните в фоторедакторе и выложите эти графики, а также опишите меню ребенка. Особенно укажите какие белковые продукты он получает. Как самочувствие ребенка?