НЕ ЕСТ И ДАЖЕ НЕ ПРОБУЕТ ЕДУ В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ.

№749951 Не ест и даже не пробует еду в натуральном виде.
Елена Жен., 29 лет. Россия Крымск
Вообщем ничего съедобного(яблоки, банан, груши,хлеб, сушки ит.д в натуральном, не перемолотом виде) в рот ни в какую не берет. Я имею ввиду не хочет даже попробовать пожевать или посмоктать продукты не перемолотые в пюре. Как только я не пыталась, даже в руки брать не хочет, если дотронется скривиться так, как будто до говна дотронулась и выкидывает, показывали что в рот нужно класть, а она никак. Максимум может хлеб в крошки размять в руках и всё.

Самое интересное и ужасное заключается даже не в том, что она не может жевать, а в том, что она даже не дотрагивается до еды (банан, яблоко, хлеб, сушка, колбаса, сыр и т.д.), а если и дотронется, то вся скривится и выкидывает или резко руку убирает, как будто ей противно, даже на зуб не пробует вообще. Хотя всё остальное не съедобное тянет в рот.
Колбасу просто ради интереса дала ей, посмотреть реакцию, т.к. ничего не берет и кривится, но она дотронулась скривилась и всё, кормить ей я не собираюсь!

Как некоторые рассказывают сами едят, а ребенок подходит и тоже это просит, моя не просит и даю не ест и не грызёт.
У нас вообще даже с перемолотой пищей проблема, сажу на стульчик, подношу ложку, а она отворачивается и кричит, было такое, что кормление полностью пропускала, ситуация не меняется, приходится отвлекать+ мультики(хотя была их противница в таком возрасте) + еще что-нибудь в руки ей интересное, тогда более менее ест.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Даже не понятно о ком идет речь. Ни веса, ни роста, ни возраста. Пока можно только сказать, что нарушено не состояние здоровья, а пищевое поведение.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нарушено пищевое поведение.