ВЕС НЕ МОГУ НАБРАТЬ

№579107 Вес не могу набрать
Екатерина Жен., 19 лет. Россия )
Спасайте...мой рост 170 вес 49, я очень худенькая. вес не могу набрать, я поем 1 раз и наедаюсь на весь день и много шоколада ем да и по мелочи печенька и т.д, врачей по такой квалификации у нас нет, я даже пила пивные дрожжи...но от них крутило весь живот, просто кушать не хочется, муж говорит что мне осталось недолго с таким питанием, не могу заставить себя есть, проблем с желудком нет у меня, что делать мне?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к эндокринологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для очной консультации к эндокринологу и гастроэнтерологу. Далее - по их назначениям.