ПЛОХОЙ СОН

№253115 Плохой сон
Анна Жен., 25 лет. Украина Мариуполь
Добрый день. Моему сыну 5,5 месяцев. Роды прошли тяжело, была короткая пуповина, его выдавливали и закричал он не сразу. С рождения у нас проблемы с дневным сном, спит по 30 мин не больше, на улице конечно может и 1,5-2 часа поспать, но я не могу с ним постоянно находится на улице. Ночью раньше был 5-6 ч перерыв, а с 3 месяцев пропал, сейчас ночью каждые 3 часа кушает и перерыва совсем нет, водичка не помогает, просит именно кушать. Пропили глицин. Нормально ли что он до сих пор встаёт кушает ночью? что посоветуете чтоб лучше спал?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
он до года-полутора будет есть ночью и плохо, если не встает - тогда надо беспокоится - дневной сон тоже не проблема если малыш высыпает положенное ему время - открывайте форточку. выносите на балкон спать - в общем - придумать можно. ребенок искусственник или ГВ? изучите материалы по  сну и остальное на моем сайте - Сайт Детский Доктор, каталог статей