ПОЛИВИТАМИНЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКА СПОРТСМЕНА

№220857 поливитамины для школьника спортсмена
Ната Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моему сыну 9 лет, учится в 3-классе.Вот уже 5 -ый год он три раза в неделю занимается тоэквандо.В этом году еще и с элементами кикбоксинга , по 1,5-2 часа.Еще дважды в неделю занимается английским с педагогом,+уроки в школе и кружки в школе- лепка и рисование.Вижу, что сыну трудно.Могу ли я подавать ему Витрум суперстресс по полкапсулы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. это витамины не для детей. кормите ребенка как положено в его возрасте.. побольше овощей и фруктов. и может стит пересмотреть нагрузку? что- нибудь убрать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лучше витамины в естественной форме (фрукты, овощи). Перебор в нагрузке тоже минус. Может спланировать более свободный график посещений кружков и секций?