НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НА ЧТО АЛЛЕРГИЯ!

№443448 Никак не могу понять на что аллергия!
Ирина Муж., 10 лет. Россия Грязи
Подскажите пожалуйста на что же у нас может быть аллергия? Как только начали давать молокл, хотя и козье(на него говорят не может быть аллергии) начинали краснеть щёчки и сохнуть ножки ниже колен.заменили соевой смесью,но вот недавно стало порываться сыпью всё тело,а на ногах вообще как будто сухими красными болячками,поменяли на нан безлактозный,мазали адвантаном, вроде прошло, но щёки с утра белые к вечеру краснеют.после каши на смеси изменений нет, а после супчика с картошкой и капустой на бульоне из индейки краснеет.ущё ходили в гости, там есть кошка, малыш поползал с голыми ножками по полу, и они моментально покраснели и позже пятна опять стали похожи на болячки.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аллергия равно может быть на любое молоко животных. коза недалеко ушла от коровы. идите к аллергоогу и выясняйте все очно - проблему надо решать. хотя бы зная возраст ребенка.