ПУХЛЫЕ ЩЁКИ.

№234553 Пухлые щёки.
Миша Муж., 21 лет. Москва
У меня пухлые щёки - НЕ красиво на все 100%, на фотографии страшно смотреть...
У меня нет избыточного веса (даже однажды была анорексия), не пью алкоголь, не ем соль и сахар. Жирное вроде тоже не много ем.
Пухлые щёки с детства.

Есть ли какие нибудь действующие таблетки, косметические средства? Ещё раз повторяю ДЕЙСТВУЮЩИЕ!

Можно ли пить таблетки «от жира» - они помогают?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Может быть, это скулы широкие? Но это ваша особенность. Надо не дисморфофобией заниматься, а искать в себе хорошее. Пухлые щеки пластикой не удалишь. Хотя, ваше право сходить на консультацию. Надеюсь, что вас там отговорят от глупостей. Худеть до анорексии не советую. Лучше донашивайте то, что есть. И не гневите Бога, как говорят. У вас психологические проблемы. Вам нужен психолог. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Действительно, проблемы психологические... У девушек обычно комплексы по поводу формы носа)))

Миша, каждый человек по-своему красив, не выдумывайте, Я думаю щеки у Вас нормальные.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Миша. Вам следует обратиться к пластическому хирургу. Но еще лучше - к психотерапевту. Чтобы найти реальную причину недовольства собой.