АНОРЕКСИЯ

№60532 анорексия
дарья Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! За год я потеряла 10кг веса (на данный момент - 40 кг при росте 170 см). Теперь пытаюсь набрать, проблем с осознанием заболевания уже нет. Не могли бы Вы написать примерное меню хотя бы на один день.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Дарья, у Вас критический дефицит веса и, к сожалению, одним меню ситуацию можно не поправить.Поэтому обращайтесь на очную консультацию, чтобы подобрать и систему питания и коррекцию данного состояния. т.8916-132-21-79
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Дарья!

Напишите мне по эл. почте, я Вам расскажу простое средство народной медицины для набора мышечной массы.

С уважением,
МБ