ПРОБЛЕМА С ВЕСОМ

№2438 Проблема с весом
Надежда Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петрбург
Здравствуйте. У меня проблема. Около месяцев 6 назад у меня бала анорексия. Я начала ходить к врачу гинеколог-эндокринологу. Прописали гормоны- сейчас пью-микрофолин, а затем мне назначили дюфастон. Дело в том, что после резкого похудания я набрала не только свой вес, но и еще больше. Я 170 и вешу 66 кг. Хочу вернуться к своим 58. Ем я немного: нежирный творог 100-200 грамм в день, все остальное овощи, реже фрукты., из сладкого 1-2 квадратика шоколадки, чай пью без сахара. Общий калораж примерно 1500 каллорий. Занимаюсь на велотренажере, хожу очень много пешком. В итоге все калории , которые потребила- сгорают. Но я не худею, может это из-за нарушенного гормонального фона, и если восстановится менструальный цикл, то вес начнет снижаться? Помогите мне, я не знаю , что делать???Что со мной??
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надежда! Анорексия -это проблема психики первично,а затем уже и эндокринная система начинает страдать.Сначала надо справиться с причиной,а потом регулировать все остальное.Причем,желательно,без медикаментов.Это возможно у нас в центре.Хотя и в Питере достаточно специалистов.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Я бы Вам с самого начала назначил гомеопатическое лекарство Игнацию 6 по 7 гранул под язык утром, и через неделю, от Вашей анорексии, не осталось бы и следа. Так что начните с неё, а менструальный цикл можно будет восстановить чуть позднее, это не проблема. Но если и дальше будете принимать гормоны, то они не дадут гомеопатическим лекарствам нормально работать.