ПРИБАВИТЬ ВЕС

№52286 прибавить вес
Марина Жен., 20 лет. Россия Ершов Саратоская область
Здраствуйте!Мне 20 лет.У меня проблема неполучается прибавить вес.Когда я была беременна я весила максимум 55кг,а сейчас 36кг.Я похудела датокой степени, что мне трудно купить подходящие вещи ,а родила я год назад.Подскажите как можно реально прибавить вес и недорого есле припаратами лечеться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
В Вашем случае, можно попробовать принимать конституциональный гомеопатический препарат, то есть лекарство, которое учитывает индивидуальные особенности Вашего организма.
О подробностях выбора гомеопатических лекарств, есть информация на сайте