ПРОБЛЕМА С ВЕСОМ

№11428 Проблема с весом
Алексей Муж., 24 лет.
Добрый день.

У меня проблема с весом. Мне 24 года. При росте 186см, вешу 69-72кг. Знаю, что должен весить 78кг (хочется 80-82). Кроме того лет 7-8 назад мне поставили диагноз - пролапс митрального клапана передней створки 1 или 2-ой степени (точно не помню) и врач говорил про дисплазию соединительной ткани. Почитал информацию в интернете - телосложение совпадает с признаками этих болезней. Бросил спорт (футбол), закурил. Больше обследований не проходил. Обязательно сделаю УЗИ сердца и эхокардиографию (возможно была 1-я степень пролапса и проблем сейчас нет), с курением тоже разберусь. Прошу Вас подсказать мне правильную диету, необходимые витамины. Хочу заняться увеличением мышечной массы (в разумных пределах) и исправлением осанки (сутулюсь). Возможно вернусь к спорту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Решение этих вопросов возможно при комплексном обследовании в нашем центре.Заочно это сделать затруднительно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!

Бросьте курить и принимайте гомеопатическое лекарство - монопрепарат:

1. Кактус 6 – по 7 гранул под язык ежедневно вечером длительно