ЗАДЕРЖКА МЦ

№59142 задержка мц
Вероника Жен., 20 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте! Такая проблема вот: на сегодняшний день месячных нет около полугода, а если взять весь прошедший то было всего 2 раза!!! И вообще с первой же менсдурации цикла не наблюдалось... Занимаюсь долгое время обследованиями, ЕДИНСТВЕННОЕ найденное отклонение - ТТГ-5,9.. еще говорят масса на грани 180/58 (при этом ем как бегемот). Назначили L-тероксин по 50мгр. Принимаю уже 2 месяца, несколько дней назад сдала анализ- ТТГ-0,0 !!!!
Что происходит со мной???! И нужно ли продолжать пронимать эти 50мгр?
Буду благодарна за ответ :)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вероника!
ТТГ всегда будет положительной величиной, и 0,17 и выше, это уже норма. Поэтому анализ можно пересдать. Если ТТГ будет в норме, то и L-тироксин будет не нужен. А для восстановления цикла, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Вероника!

Можно восстановить МЦ с помощью сбора трав. Курс около 3-х месяцев. Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
МБ