ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№32408 Задержка менструального цикла
Мила Жен., 27 лет.
Здравствуйте,какое лечение вы можете посоветовать при вирильном синдроме (у меня гирсутизм,вес 102 кг.,менструальный цикл не стабильный-задержки по 3-4 месяца)?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мила!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще (во время месячных принимать только вечером).
2. Туя 6 – по 7 гранул на ночь длительно.