ДГЭА - 4,13

№85765 дгэа - 4,13
Марина Жен., 27 лет. РОССИЯ Братск
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите , что мне делать!
в 16 лет я сделала аборт. затем (партнер тот же) была внематочная беременность, (лапораскопия), через 2 года на этой же трубе снова внематочная беременность.(удалили) С мужем мы уже 11 лет вместе. от предыдущнго брака у него есть дочь. сдавала анализы на зппп перед внематочными (все ок), внематочные были болезненные с разрывами, собирали кровь по всей брюшной полости.
где-то в 22 начала полнеть сильно , появились волосы(лицо, грудь)), нарушение менструального цикла,
стали очень сильно болеть ноги , проблемы с кожей.
сдала анализы на гормоны -вот дгэа не в норме, думаю надпочечники, буду делать узи,хочу выявить причины , т. к беременность не таступает.
скажите, чем можно вылечить гирсутизм? или хотя бы уменьшить рост? пока не выяснены причины .
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очевидно,что имеется эндокринная дисфункция (точно яичники,вероятно гипоифиз и гипоталамус).Делайте МРТ мозга и кровь на полный гормональный профиль