ВДКН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№720549 вдкн при беременности
Ирина Жен., 27 лет. Россия елизово
Здравствуйте. Помогите разобраться в такой ситуации.
До беременности мне поставили диагноз вдкн не классической формы, назначили дексаметазон по 1 таб. утром. гормоны привели в норму делала процедуру эко, забеременела двойня. на 6-7 недели сдала анализы на кортизол, дгэа, 17 он прогестерон. был повышен 17 он прогестерон. на консультации у эндокринолога сказали продолжать пить дексаметазон до 16 недели, а потом заменять на приднезолон. сдала анализ на 13-14 недели, 17он прогестерон повышен, приехав на прием сказали, что этот вообще не важен при беременности, сказали сдать еще раз 17 он, тестостерон общий, и вообще дексаметазон нужно не заменять, а вообще отменять с 18 недели. я сдала 17 он прогестерон он стал пониженым, а тестостерон общий норма. все время принимаю дюфастон по 2 таб. 3 раза в день. подскажите, пожалуйста, что же мне делать вообще отменять все препараты или же заменять дексаметазон на принизолон до конца беременности?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ирина.
Какие обследования позволили предположить диагноз
Врождённой гиперплазии коры надпочечников?

Какая у Вас форма?
Гиперплазия надпочечников подразделяется на:
гипертоническую;
вирильную;
сольтеряющую.
Какие симптомы и жалобы?

Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Ваш врач- гинеколог-эндокринолог
http://www.proandro.ru/ginekology

Напишите рост и вес.
Лечебная тактика в большинстве своем сводится к построению схемы приема гормональных препаратовКакой дефицит 21-гидроксилазы?Какие цифры половых гормонов.Вылождите сканы.