ГИРСУТИЗМ

№10768 гирсутизм
Марина Жен., 41 лет.
Здравствуйте.В детстве была Экзема, пользовалась фторокортом, лорендентом. Теперь начались проблемы с волосами на лице, вернее с их избытком. Может ли мне помочь Диане 35 или посоветуйте, что предпренять? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Вам следует обратиться к эндокринологу. Только он может Вам назначить грамотное лечение по результататм анализов.