ПОЯВЛЕНИЕ СЫПИ (ПРЫЩЕЙ) НА ЛИЦЕ

№100570 Появление сыпи (прыщей) на лице
Ната Жен., 24 лет. Рассия Москва
Недавно после обследования у генеколога у меня обнаружили уреаплазму, вместе с мужем пропили курс антибиоников, после я начала пить Лактогин(по одной капсуле в день), первые пять дней все было нормально, но потом началось что-то страшное все лицо начало покрываться сыпью похожей на мелкие прыщи и с каждым днем все больше и больше. Скажите это от Лактогина? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ната. Возможно, это индивидуальная реакция на ЛАКТОГИН. Следует прекратить прием препарата.