ПОНИЖЕННЫЙ ТИРЕОТРОПНЫЙ ГОРМОН ГИПОФИЗА

№9352 Пониженный тиреотропный гормон гипофиза
Алёна Жен., 25 лет.
Меня к вам привело то обстоятельство, что я проживаю в небольшом городке на Украине, где не только нет квалифицированных врачей но и кабинеты оборудованы на уровне времен Первой мировой войны.

Суть моей консультации – следующая.

Мне 25 лет. Не замужем.

У меня взяли кровь для проверки щитовидной железы. Результаты анализа: Тиреотропный гормон = 0,27 ( при норме 0.4-7.0) и Тироксин свободный = 0.85 при норме ( 0.8 – 2.0)

Врач посоветовала мне пройти обследование у гинеколога и у эндокринолога. К сожалению по экономическим соображениям я пока не могу пройти обследование на месте...
У меня есть небольшие отклонения по гинекологии
1. За неделю до менструации у меня набухают груди и становятся на 1-2 размера больше.

2. Период моего цикла неодинаков и как правило увеличивается на 5-10 дней и даже больше.

3. В первый день менструации у меня болит низ живота.

4. Пониженное давление крови 90х60

5. Выпадают волосы на голове около полугода

Что мне делать и можно ли поставить какой-то предварительный диагноз ?

Буду вам очень признательна за ответ!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По описанным признакам у Вас - нейроэндокринная дисфункция.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
Вы сможете существенно поправить своё здоровье, если найдете и будете принимать гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 - по 7 гранул под язык утром
2. Пульсатилла 6 - по 7 гранул вечером.
Лекарства стоят в пределах 100 руб - на месяц