Л-ТИРОКСИН -100

№16140 Л-Тироксин -100
Анастасия Михайловна Жен., 60 лет. РФ Ставрополь
Здравствуйте!Мне 60лет. 5 лет назад удалили ЩЖ. Д-з:Узловой зоб.Принимала Л-Тироксин100 по 1 таб.Сейчасего плохо переношу: отдышка, бессоница, жар, отеки на лице и веках,зуд тела и глаз, слезоточивость, бывает сыпь на спине.Сахар крови 41мм/л. Вес набираю даже при диете. Сама снизила дозу до 1/4 таб. Прошла сыпь на спине, краснота на веках, легче сердцу. Врач настаивает на дозе в 1,5таб Л-Тироксина 100. Анализ крови при дозировке Л-Тироксина100 1 таб.: СТ-4 -13,08 пМоль/дл, ТТГ-15,900 мкМЕ/мл. ЭКГ д-з:Диффузные изменения дистрофичного хар-ра.
1.Может у меня быть аллергия на Л-Тироксин;2. Чем можно его заменить? 3.Как избавиться от отеков? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия Михайловна!

Аллергия вполне возможна. Попробуйте дополнительно принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык утром