ОТСУТСТВУЮТ МЕНСТРУАЦИИ

№47522 отсутствуют менструации
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. С начала текущего года у меня нерегулярные менструации - с начала года месячные приходили только 3 раза. Сдавала на гормоны - все в норме. В прошлом году и предыдущие годы после рождения ребенка в 2003 году менструации шли как часы. В начале текущего года испытала сильный стресс - развелась с мужем, сейчас живу с любимым человеком. Не курю. Возможно моя проблема связана с деятельностью щитовидной железы?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
В Вашей ситуации можно принимать гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до появления месячных, а затем утреннюю дозу лекарства отмените, и принимайте его только вечером, длительно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема связана с пережитым стрессом.Можем помочь.