ПОНИЖЕННОЕ АРС

№972562 Пониженное АРС
Игорь Муж., 20 лет. Киев
Пол мужской, 21 год.Здравствуйте, беспокоит проблема скачков давления и общей усталости, есть диагноз ВСД. Эндокринолог направила сдавать Альдостерон-рениновое соотношение, метанефрины в сут моче и кортизол в суточной моче. Пока сдал только АРС, результаты: ренин активный: 62,53. Альдостерон: 83,4. АРС: 1,33. Что значит такой результат? Делал узи почек за неделю до этого, там все в норме
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Укажите единицы измерения. Скачки давления - как высоко повышается давление? Сдавали анализы на фоне приема каких-либо препаратов?