НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№740257 Низкое давление
Наталия Жен., 40 лет. Россия СПб
Здравствуйте!Мне 40 лет, вес 56кг рост 167см. Последнее время стало пониженным давление сегодня целый день были в разъездах, приехали домой и я прилегла померила давление 85/45, через 30 минут 115/70. Две недели назад после бани чуть не упала в обморок давление при этом было 75/50. Теперь давление постоянно скачет, в основном 110/70 ил пониженное. Сдавала экг- в норме, анализ крови тоже в норме. Сахар был месяц назад 5,1, а 3 дня назад сдала 4,4. Уже очень давно лезут волосы и очень частая усталость. Была у эндокринолога- врач почуствовала узлы в щитовидке, сделала узи - узлов нет и все в норме, гормоны в норме. Скажите пожалуйста в чем может быть причина такого пониженного давления и которое постоянно скачет в течение нескольких минут? Может ли это быть надпочечники?Спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обследуйтесь очно у терапевта.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"гормоны в норме" - какие конкретно?Пожалуйста, больше цифр, меньше описаний.