ЛИШНИЙ ВЕС, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ОРГАНИЗМОМ?

№263015 лишний вес, что происходит с организмом?
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Павловский Посад
Здравствуйте!
После родов прибавила 10 кг, через год скинула 5 кг и через пару месяцев опять их набрала. Больше как ни пыталась скинуть - не получается.
В итоге - стало тяжело ходить (колени болят), остеохондроз появился и если на ночь попью воды - отекают руки, ноги, лицо.
Как скинуть лишний вес и избавиться от отеков?
При смене климата - щитовидка душит (стягивает шею ободком и болит). Поем капусты морской, помидоров, икры кабачков - отпускает. Что это значит? Что происходит с организмом?

p.s. увелич. щитовидки - 1-2 степень, круглогод. ринит (аллергия практически на все, кроме лекарств)

Заранее спасибо за ответ, Татьяна
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализ на ТТГ и АТ-ТПО. Без результатов говорить о лечении невозможно.