ЖЕЛАНИЕ КО ВСЕМУ

№1082822 Желание ко всему
Александр Муж., 29 лет. Новосибирск
Добрый день. Последние полгода наблюдаю за собой какую-то апатию, делается все как на автомате, без желания и огонька внутри, чего бы это не коснулось. Работа, девушки, развлечения, путешествия - все одно и тоже серое чувство, нет того самого огонька внутри, который тебя охватывает когда ты чего-то начинаешь хотеть или делаешь. Тоже самое с сексом, все на автомате, нет возбуждения как раньше. Летом «заболел» бегом и от одной мысли о соревнованиях меня просто разрывало от эмоций, сейчас этого нет. Есть работа, есть девушка, машина, периодически меняем обстановку выезжая или летая куда-то, но не помогает. Алкоголь не употребляю, Не курю не употребляю и прочую дрянь для улучшения настроения. Сдавал гормоны на тестостерон различный - все в норме, кроме витамина В, дефицит небольшой присутствует, но у нас в Сибири с этим живут практически все, может какие-то другие надо еще гормоны посмотреть? Не понимаю, что происходит со мной и очень хочу вернуть полную палитру красок в жизнь
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Симптомы, которые вы описываете, могут быть характерны для множества заболеваний. Анализ на тестостерон - действительно, первое, о чем можно было бы думать со стороны эндокринолога.
Если не сдавали обычные анализы крови и мочи у терапевта - сдайте их.
Если никогда в жизни не сдавали кровь на ТТГ - сдайте ТТГ и свободный Т4.
Если по анализам вы здоровы - посетите врача психоневрологического профиля.