ХОЧУ ПОПРВИТЬСЯ

№344931 Хочу попрвиться
Людмила Жен., 17 лет. Ukraine Odessa
Мне 17 лет,рост 164см.,вес 46 кг,со здоровьм все нормально,подскажите как можно поправиться быстро ,хотя бы на 6 кг,в течении месяца-двух!!! Заранее спасибо...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Только диетой (типа побольше мучного, пивные дрожжи, мясо+небольшая физическая нагрузка) прибавить вес можно, но не всегда. Дать некий толчок органиму есть шанс попробовать методом гомеопатии и индивидуально подобрать препарат. Поменять метаболизм правильно - это значит не быстро и не впопыхах.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Надо ли? - Если нет проблем с менструальным циклом и частых мочевых инфекций - можно оставить все как есть. Если есть - анализ на тестостерон.

2. Надо ли на 6 кг за 1-2 мес? - Может получиться слишком быстро, и на 6 кг вы не остановитесь. Если таки надо - вам к диетологу. Мы занимаемся только гормональными проблемами, т.е. сначала найти какие-то отклонения, чтобы потом их лечить.