ДИСТРОФИЯ МАССЫ ТЕЛА

№462489 Дистрофия массы тела
Виталий Муж., 19 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Я ни как не могу набрать вес, мой рост 195 и вес 68 кг. Сдавал кучу различных анализов, вроде как все в норме. Где то еще 1,5 года назад я весил 60 кг при росте 193, смог набрать 8 кг только засчет спортивного питания. Я хочу набрать желаемый вес любой ценой, знаю есть такие препараты, как ретаболил, которые я уверен смогут дать мне желательный результат, но ни кто не соглашается мне его выписать, не пойму почему, веддь у меня явная дистрофия!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Пожалуйста, если ваш вопрос не риторический, то сформулируйте то, что хотите узнать от нас, заочных консультантов: а) почему вам не выписаывают ретаболил? б) почему вам поможет/не поможет ретаболил?, в) почему вам нужен/не нужен эндокринолог, г) иное.

Пока ваш вопрос не содержит информации, которая позволила бы ответить на него заочно. Нужны все цифры из анализов крови на гормоны, которые вы сдавали. Ваш индекс массы тела 17,8, что позволяет искать отклонения (в обмене гормонов, регулирующих рост, допустим), но не требует немедленного назначения андрогенов без результатов анализов.