ХОЧУ ПОДРОСТИ!!!!

№492048 хочу подрости!!!!
andriy Муж., 23 лет. sankt-peterburh
мне 23
майо развитие отстайот где то на 5лет.
мой рост 170
МАГУ ЛИ Я С ПОМОЩЮ КАКИХ ТА ПРЕПАРАТОВ ПОДРОСТИ И ДОГНАТЬ СВОИХ РОВЕСНИКОВ В РОЗВИТИИ.
НАПРЕМЕР С ПОМОЩЮ ПРЕПАРАТА АГТИГРОЛ ОПРСАНИЕ КАТОРОГО Ы НАШОЛ В ИНТИРНЕТЕ.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемый Андрей!
То, что Вы описываете - это повод для очной консультации. Посетите врача-эндокринолога. Самостоятельно использовать препараты не советую, ведь речь идет о здоровье.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. уточните фразу "майо развитие отстайот где то на 5лет" - почему вы так считаете: результаты анализов, заключения очного врача?2. актигрол - это БАД, не поможет.