ВОСТАНОВИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН

№57606 Востановить гормональный фон
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте , у меня вопрос: В 19 лет мне врач гинеколог прописала пить гормональные таблетки Диана 35 , для востановления гомональо фона , улучшение состояния кожи . 3 года я пила эти таблетки , все было нормально , только поправилась немного, но как только я бросила их пить , через пару месяцов на коже появились прыщики от которых я никак не могу избавиться , начали сильно выпадать волосы , поредели на половину. Вот почти год я не пью таблетки , ментруальный цикл сильно нарушен. Но я не хочу больше принимать контрацептивы , т.к. много побочных эффетов от них (целюлит и лишний вес) . Скажите есть ли возможность востановить гормональный фон не принимая гормональные контрацептивы. Гормон тестостерон у меня немного повышен , как снизить его без гормональных таблеток , может попить какие - нибудь травы. Только что?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ольга!

Восстановить гормональный фон можно за 1,5-3 месяца, одновременно устраняя его проявления. Подробнее можно посмотреть на сайте, или обращайтесь по телефону, буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ